Хилари Суонк рассталась с женихом

7 июня 2016, 15:42обновлено 3 августа 2018, 01:19
Ранее она в течение 10 лет была замужем за актером Чадом Лоу.

Хилари Суонк и Рубен Торрес

В звездных кругах началась пора неожиданных расставаний: сначала со скандалом подали на развод Джонни Депп и Эмбер Херд,потом о разрыве сообщили Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис, а теперь стало известно, что не состоится обещанной свадьбы Хилари Суонк.

Об этом пишет hellomagazine.

видео дня

Актриса и ее жених, бывший профессиональный теннисист Рубен Торресрасстались спустя год отношений. А ведь всего два месяца назад пара публиковала в социальных сетях счастливые фото с помолвки. Новость подтвердил несколько часов назад представитель Хилари изданию Us Weekly.

Первые слухи о разрыве отношений Хилари и Рубена возникли после того, как Хилари появилась на теннисном матче French Open в воскресенье без обручального кольца. Кроме того, она удалила все посты, связанные с Рубеном из социальных сетей.

Отношения между Хилари Суонк и Рубеном Торресом начались весной прошлого года. Хилари брала у него частные уроки по теннису и была крайне удивлена, когда он пригласил ее на свидание. Ранее она в течение 10 лет была замужем за актером Чадом Лоу.

Напомним, Алена Шоптенко рассказала, кто был инициатором развода.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять