Актриса сериала "Игра престолов" в жизни работает путаной

13 июня 2016, 16:38обновлено 3 августа 2018, 01:19
41-летняя актриса берет за свои услуги 900 фунтов за час.

Игра престолов

Актриса из Британии с индийскими корнями Саида Вораджи (она же Сара Найт) из сериала "Игра престолов" не только в филме исполняет роль путаны, но и в реальной жизни занимается проституцией.

Об этом пишет Сегодня, ссылаясь на издание The Sun.

видео дня

Журналист британского издания с помощью скрытой камеры разузнал, чем занимается актриса, когда пришел к ней в гости. Так, выяснилось, что 41-летняя актриса берет за свои услуги 900 фунтов за час, а вот массаж с мастурбацией обойдется гораздо дешевле – всего 65 фунтов.

 / thesun.co.uk

Актриса предлагает свои услуги через персональный сайт. В своем веб-филиале она отрицает возможность соития за деньги, но заявляет о множестве других услуг, таких как эротический массаж телом, оральный секс и БДСМ-сессии, в которых она предстает в роли госпожи. Также с ней можно связаться для виртуального секса и взять с собой в путешествие в качестве эскорта.

По ее словам, высокая "такса" на услуги обусловлена тем, что она не хочет "длинной очереди" к ней на "прийом". Она отметила, что среди любителей "Игры престолов" много ее клиентов.

 / thesun.co.uk

В фильме зритель мог видеть Найт лишь в борделе Мизинца, где она регулярно оказывала интим услуги. Сообщается, что в сериал ее пригласили из фильмов "для взрослых".

Напомним, Эмилия Кларк обнажилась в новой серии "Игры престолов".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять