ДТП в Киеве: Opel вылетел с дороги и завис на двух столбах, опубликованы фото

10 августа 2015, 11:07обновлено 3 августа 2018, 01:14
В машине был только водитель с явными признаками алкогольного опьянения. 

Ночью, 10 августа, в Дарницком районе столицы произошло очередное дорожно-транспортное происшествие: Opel вылетел с дороги и завис на двух столбах.

Авария произошла в районе проспекта Гагарина и Бульвара Верховного Совета. сообщает dtp.kiev.ua.

видео дня

По предварительным данным, водитель автомобиля Opel, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил допустимую скорость, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части, где врезался в электроопору. При ударе автомобиль забросило на конструкции, где он завис в неестественном положении.

В машине был только водитель с явными признаками алкогольного опьянения. Медики скорой оказали ему помощь на месте, от госпитализации он отказался. Автомобиль получил существенные механические повреждения, его эвакуация с места аварии заняла длительное время.

Также о происшествии рассказал журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook, отметив, что водитель был кавказской национальности.

"Только что на проспекте Гагарина в Киеве. Чувак забил гол собственной машиной. "Он летел, видимо, километров 140. Не вошел в поворот", — говорит водитель скутера, который чудом не снес этот джигит. Джигит, кстати, тоже жив. Сидел под деревом, с расквашенным лицом, в окружении полицейских", — рассказал журналист.

Щойно на проспекті Гагаріна в Києві. Чувак забив гол власною машиною. "Він летів, мабуть, кілометрів 140. Не увійшов в ...

Posted by Дмитро Гнап on 9 августа 2015 г.

Напомним, 9 августа в Киеве произошло очередное ДТП с летальным исходом. Авария случилась на улице Гринченко в районе путепровода между Лыбедской и Московской площадями

Фото: Facebook Дмитрия Гнапа; dtp.kiev.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять