Полицейские опубликовали видео задержания в Киеве пьяного "засевальщика" долларами на Bentley

17 августа 2015, 23:50обновлено 3 августа 2018, 01:15
Уровень алкоголя в крови водителя престижной иномарки превысил допустимую норму в 2 раза.

Пьяный

Столичная патрульная полиция опубликовала видео о том, как в Киеве нетрезвый водитель Bentley разбрасывает доллары прямо на улице.

Запись была выложена на странице киевской полиции в Facebook.

"Утро воскресенья 16 августа. Сначала этот водитель Bentley грубо нарушил ПДД (ехал на красный свет), затем был свидетельствован на алкоголь (превышение вдвое), а затем начался цирк с "посевом" деньгами (долларами США и гривнами) трамвайных путей. Это цирковое представление неподалеку от киевского цирка не произвело впечатление на полицейских, деньги отдали, три протокола по трем статьям КоАП составили. Вот бы суд еще лишил права на вождение денежного "засевальщика", — рассказали киевское "копы".

Вместе с тем на видео видно, как полицейские вежливо попросили водителя предъявить документы на право управления транспортным средством. В ответ мужчина, которого, кстати, зовут Роман Николаевич, ответил: "Ребята, оставил дома", отмечает "Обозреватель".

Дальше мужчина начал паясничать, стал поднимать руки и класть их на кузов полицейской машины, демонстрируя из себя задержанного, причем делал это аккуратно, стараясь не промахнуться. Затем Роман Николаевич признался что, да, он все-таки выпил.

"Сто грамм!" — зычно ответил водитель ВИП-автомобиля. Но когда ему предложили пройти алкотест, мужчина, который до этого так демонстративно старался подчиняться всем требованиям стражей порядка, вдруг заартачился: "Ребята вот вы меня окружили и говорите, дуй, а я сейчас вызываю адвоката", - грубо ответил водитель Bentley. Потом, правда, алкотест прошел. Драгер показал 0,42 промилле.

Дальше водителю Bentley, видимо, надоело внимание полиции и он начал разбрасывать перед ними баксы: "Вот смотри, десять, двадцать!", — приговаривал неадекватный водитель.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве патрульные оштрафовали Суркиса.

Видео: МВС УКРАЇНИ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять