Шуров "Ріаnобой" откроет в Киеве Ukrainian Music Week

23 ноября 2015, 16:52обновлено 3 августа 2018, 01:16
На мероприятии состоится 50 событий и выступят 50 артистов. 

 / Facebook

В Киеве впервые пройдет фестиваль — Ukrainian Music Week.

На открытии 3 декабря выступит Дмитрий Шуров (Ріаnобой), сообщает Эспрессо.TV.

видео дня

В Музее Булгакова он сыграет особую мистическую программу за белым роялем.

Ukrainian Music Week — мероприятие, которое продлится 10 дней, будет проходить на 20 локациях. Первая Украинская неделя музыки, которая ознакомит со всеми проявлениями современной украинской музыкальной культуры и ее взаимодействием со всеми другими направлениями искусства.

На Ukrainian Music Week состоится 50 событий и выступят 50 артистов и спикеров. Событие сможет принять 10 тыс. посетителей, отмечают организаторы.

В рамках UMW состоится конкурс ремиксов на"ВВ" к 30-летию группы, открытые репетиции O. Torvald и "С.К.А.Й.", музыкальные конференции, мастер-классы по вопросам защиты авторского права и игре на гитаре, общение с ди-джеями и продюсерами, концерты, показы музыкального кино, проекты на стыке электронной музыки и изобразительного искусства в Национальном художественном музее и Национальном музее искусств им. Богдана и Варвары Ханенко.

Несколько событий в рамках этого мероприятия пройдет уже в ближайшие выходные. 27 ноября в Atmosfera 360 выступит ансамбль Art-Offertorium, 28 ноября в "Майами Блюз" — Dakooka, а в клубе ZAAL — голландский электронный артист Jaap Ligthart.

Ukrainian Music Week — первая Украинская неделя музыки, которая познакомит всех желающих с современной украинской музыкальной культуры и покажет ее взаимосвязь с другими направлениями искусства.

Напомним, Pianoбой и Потап написали музыку к украинскому сериалу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять