В Киеве женщина-водитель сбила и покусала полицейских

18 января 2016, 11:31обновлено 3 августа 2018, 01:17
Женщина-водитель совершил наезд на полицейского и провезла его несколько метров на капоте Hyundai Getz.

 / facebook.com/police.gov.ua/

В Киеве агрессивная женщина-водитель оказала сопротивление при аресте, при этом сбила одного полицейского и покусала другого.

Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Украины в соцсети Facebook.

видео дня

"Вчера (17 января — ред.) в Киеве, возле метро Дружбы народов, внимание патрульных привлекло авто, которое припарковалось в полосе для движения общественного транспорта. Инспектор подошел к водителю, чтобы сделать замечание и проверить документы. Женщина, сидевшая за рулем, ответила жестким отказом, а затем совершил наезд на полицейского — провезя его несколько метров на капоте Hyundai Getz", — рассказали в полиции.

"Патрульный соскочил с авто, однако получил травмы. С предварительным диагнозом ушиб левого и правого коленного сустава, его госпитализировали в больницу. Водителя же начали преследовать и заблокировали на улице Бастионной. Однако, несмотря на это, женщина выскочила из машины и попыталась убежать", — говорится в сообщении.

"Ее быстро догнали, а во время попытки одеть наручники женщина продолжала сопротивляться, нецензурно высказывалась и укусила за руку патрульного. На место происшествия прибыли следователи. Женщина сразу вызвала скорую помощь, ссылаясь на плохое самочувствие. Сейчас она госпитализирована, но это не спасет ее от уголовной ответственности", — уверяют полицейские.

Напомним, во Львове патрульные полицейские задержали майора полиции в состоянии алкогольного опьянения за рулем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять