В Киеве поймали мужчину, который за час совершил три разбоя

6 февраля 2017, 15:53обновлено 3 августа 2018, 01:23
Злоумышленник является уроженцем Житомирщины, отметили в полиции.

Задержанный злоумышленник

В Киеве правоохранители задержали мужчину, который за час в Днепровском районе столицы совершил три разбойных нападения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции города.

видео дня

По его данным, злоумышленник является уроженцем Житомирщины, 1973 года рождения, судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

"С ножом отобрал 500 гривен у работника киоска по ремонту мобильных, выхватил у женщины пакеты с покупками и набросился на мужчину, который хотел снять деньги с банкомата", — отметили в пресс-службе.

Последний пострадавший начал убегать, поэтому нападавший ранил его в спину. В тот же день злоумышленника задержали дома. Позже выяснилось, что он также под подъездом дома избил пенсионерку.

"Сейчас мужчина находится под стражей, свою вину не признает. В суде во время избрания меры пресечения вел себя неадекватно: раздевался, ругался и обвинял всех в заговоре против него", — добавили в отделе коммуникации.

Следователи собирают все необходимые документы для назначения ему психиатрической экспертизы. Начаты уголовные производства по факту нанесения телесных повреждений и совершению трех разбойных нападений.

Напомним, в конце января в Киеве полицейские поймали двух злоумышленников, которые пытались ограбить нескольких женщин, но потерпели неудачи. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Фото:kyiv.npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять