Избил трех парней. В Киеве копы задержали хулигана-беглеца

6 июля 2017, 15:10обновлено 3 августа 2018, 01:25
Драка произошла на территории Гидропарка.

Кулак, иллюстрация

В киевском Гидропаркемужчина избил трех парней и скрылся, позже хулигана задержали правоохранители.

Об этом говорится на странице полиции столицы в Facebook.

видео дня

В ведомстве уточнили, что об избиении людей копам рассказали врачи.

"… поступило сообщение о госпитализации 18-летнего парня, которого в бессознательном состоянии с травмой головы обнаружили на территории Гидропарка", — отмечается в сообщении.

Также в стационар с рваной раной подбородка доставили 16-летнего жителя Киевской области и 17-летнего киевлянина — с колото-резаной раной в паху. Парни получили травмы во время драки с неизвестным, который после этого скрылся, а скорую помощь вызвали свидетели.

"В ходе отработки территории, где произошла драка, правоохранители увидели мужчину, похожего по описанию. Во время проверки анкетных данных полицейские установили личность 29-летнего уроженца Донецкой области, которого впоследствии опознали потерпевшие", — добавили в полиции.

Сведения о случившемся внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса. В ходе досудебного расследования возможна переквалификация инцидента.

Напомним, в ночь на 4 июля в Дарницком районе Киева избили мужчину, некоторое время после нападения пострадавший был жив, но, не дождавшись помощи, умер. Узнать больше о преступлении можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять