На Киевщине мужчина взорвал гранату рядом с подростками

7 декабря 2015, 10:30обновлено 3 августа 2018, 01:16
Пострадало восемь человек.

Взрыв на парковке

В городе Буча Киевской области мужчина взорвал гранату рядом с компанией молодых людей.

Об этом сообщает ТСН ссылаясь на пресс-службу полиции.

видео дня

Взрыв произошел6 декабря, около 18.35, на парковке возле одного из супермаркетов. Троих пострадавших доставили в больницу. Также взрывом повреждено три автомобиля.

Большинство из пострадавших – несовершеннолетние, ребята от 14 лет. Двух девушек госпитализировали с ранениями конечностей, сообщает телеканал новостей "24". "Состояние абсолютно не тяжелое. Но учитывая то, что поражена кость и вокруг нее огромное повреждения, то мы должны были госпитализировать их, чтобы просто наблюдать за раной", — рассказал врач-травматолог Петр Ковальский.

Еще одного парня — Андрея, отправили на консультацию в Киевскую областную больницу. У него двойной день рождения – ему исполнилось 16 лет и чудо спасло жизнь парня. "Во внутреннем кармане лежал телефон, который уменьшил угрозу здоровье, ведь осколок гранаты попал прямо в него, не поразив легкие", — сообщил лаборант больницы Сергей.

Полиция задержала подозреваемого через 15 минут после того, как приехала на место вызова. Мужчина пытался убежать. В настоящее время выясняются все детали происшествия, продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

Напомним,в Киеве боец АТО взорвал себя гранатой.

Граната взорвалась возле людей

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять