На Майдане ставят новые палатки и жгут костры: опубликованы фото

21 февраля 2016, 14:30обновлено 3 августа 2018, 01:17
Для охраны правопорядка на Майдане остаются бойцы Нацгвардии и патрульные. 

Второй день центре Киева на Майдане Независимости продолжаются акции протеста. "Активисты" начали устанавливать новые палатки.

Сейчас сообщается о 6–7 новых палатках в районе стелы. Чтобы согреться на Ммайдане люди разожгли костер. Также сообщается о запланированном вече, которое начнется в 17 часов в воскресенье, пишет УНН

видео дня

"Протестующие" объясняют свою акцию поиском конструктивного решения, чтобы начать диалог с правительством, пишет издание

Для охраны правопорядка на Майдане остаются бойцы Нацгвардии и патрульные. Движение на Крещатике остается частично перекрытым.

Сегодня в Нацгвардии сообщили, что на бойцов НГУ, которые сейчас находятся в центре Киева "постоянно оказывают деструктивное давление".

Также, 21 февраля, на Майдане возникла потасовка из-за того, что правоохранители не пропустили грузовик с оборудованием для установки сцены, которая направлялась к Дому профсоюзов.

В то же время столичный отель "Казацкий"продолжают блокировать членыправорадикальной организации Радикальных правых сил (РПС).

фото: УНН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять