Продавец об ограблении магазина сыном нардепа: забежали с пистолетом, пригрозили, забрали кассу

27 ноября 2017, 13:57обновлено 3 августа 2018, 01:27
Продавец говорит, что помогли задержать грабителей покупатели. 

Продавец говорит, что все произошло в одну минуту.

Стали известны подробности ограбления магазина сыном нардепа от "Радикальной партии" Игоря Попова. с сообщником, которое произошло накануне.

Об этом рассказала продавец заведения, которая находилась в момент ограбления вместе с коллегой в магазине, пишет 112 Украина.

"Забежали с пистолетом, пригрозили, забрали кассу. Покупатели помогли задержать. Все происходило в одну минуту. В совершенстве я ничего не помню, все произошло очень быстро", — рассказала она, добавив, что в момент ограбления находилась возле кассы.

Коллегу женщины грабители оттолкнули, поскольку она не давала открыть кассу. При этом телесных повреждений женщины не получили.

"Мы как поймали этого малого, сняли с него балаклаву, мы никогда его не видели. Малый парень 15-16 лет", — рассказала женщина.

Ранее сообщалось, что 14-летний сын народного депутата от "Радикальной партии" Игоря Попова Богдан вместе с другим подростком совершили попытку ограбления продуктового магазинав Оболонском районе Киева.

Они были задержаны и доставлены в отделение полиции. Сам нардеп, комментируя инцидент, принес извинения и признал, что сын "попал в плохую компанию".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять