"Черти и Зеленский": Порошенко выложил в Сеть видео, где его фанаты глумятся над президентом

16 января 2020, 14:10обновлено 16 января 2020, 15:05
Петр Порошенко продолжает всячески демонстрировать свое, откровенно говоря, неприязненное отношение к Владимиру Зеленскому.
Порошенко
Петр Порошенко / УНИАН

Экс-президент Украины Петр Порошенко опубликовал в Сети видеозапись с рождественским вертепом, который провели его сторонники в Киево-Могилянской академии.

Участники мероприятия преобразились в ангелов, чертей и другие традиционные образы и показали политизированные миниатюры, в которой нещадно глумились над президентом Зеленским, главой Офиса президента Андрей Богдана и другими нынешними первыми лицами страны.

"Спасибо за прекрасное выступление! Яркие персонажи, острые темы и замечательные украинские песни зарядили нас энергией на весь год. Радуюсь встрече с молодыми, смелыми, упорными украинцами - с вами я почувствовал, как наш язык, наши песни и замечательный украинский обычай вертепа объединяют и формируют наше общее национальное будущее. Вместе мы сильны. И все у нас будет хорошо. Всех поздравляю с Рождеством, с Маланкой и с наступающим Крещением! Христос родился! Славим его", - подписал Порошенко видео.

Особо прошлись участники вертепа по запуску в Украине на продажу земли. Персонаж-"Зеленский" спрашивает у "чертей": "Так это же иностранцы будут землю покупать?" Те отвечают: "Мы своим людям продавать будем!".

Напомним, ранее пресс-секретарь Vodafone Виктория Павловская угодила в скандал, опубликовав предновогодний пост о подготовке праздничного вертепа (с отчетливым антисемитским привкусом).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять