"5 минут – 5 попаданий": в Сети показали точную работу снайпера ССО

17 ноября 2022, 13:15обновлено 17 ноября 2022, 13:45
Снайпер 3-го отдельного полка спецназначения имени князя Святослава Храброго одним выстрелом поразил двух врагов. События происходили на Донецком направлении.
Снайпер
Снайпер одним выстрелом поразил двух врагов / Фото УНИАН

В Сети показали кадры с фрагментом успешной работы одного из снайперов Сил спецопераций. Он одним выстрелом сумел поразить двух российских оккупантов. В целом же защитник за пять минут попал по пяти врагам.

Ролик опубликован на Facebook-странице Командования ССО ВСУ.

"5 минут – 5 попаданий. С таким результатом отработал по российским оккупантам один из снайперов ССО Украины", – говорится в сообщении.

видео дня

На кадрах не видно украинского военного, а лишь его работу, запечатленную на камеру.

События разворачивались на Донецком направлении фронта. Там украинскому снайперу из 3-го отдельного полка спецназначения имени князя Святослава Храброго удалось уничтожить троих и ранить двух российских захватчиков.

"Во время работы за один выстрел удалось поразить сразу двух врагов", – уточнили в Командовании ССО ВСУ.

'5 минут – 5 попаданий': в Сети показали точную работу снайпера ССО

Как сообщал Главред, украинский снайпер вплотную приблизился к мировому рекорду, ликвидировав на фронте российского оккупанта с расстояния 2710 метров.

Теперь в рейтинге самого дальнего боевого снайперского выстрела украинский воин занимает второе место в мировом рейтинге. Это подтверждено командованием Вооруженных сил Украины.

Напомним, в мае украинские военные ликвидировали командира отделения стрелковой роты снайперов Сергея Царькова - лучшего снайпера оккупантов из Забайкалья.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять