Детей отправили к родственникам: молодые супруги погибли при пожаре дома  в Черниговской области

27 июня 2021, 11:24обновлено 27 июня 2021, 16:37
Во время разбора конструкций здания после пожара в помещении кухни спасатели обнаружили тела хозяев - 1994 и 1997 годов рождения.
Детей отправили к родственникам: молодые супруги погибли при пожаре дома  в Черниговской области
При пожаре дома в селе Рудовка сгорели муж и жена / cn.dsns.gov.ua

Трагедия произошла в Черниговской области - под Прилуками при пожаре погибли молодые супруги — им было 27 и 24 года. Накануне гибели отец и мать отправили детей погостить у родственников.

Как сообщает ГУ ГСЧС Украины в Черниговской области, 26 июня в 22:33 в Службу спасения "101" в городе Прилуки поступило сообщение о пожаре жилого дома в с. Рудовка Сухополвянской территориальной общины, которое находится в 40 км от райцентра.

"По вызову на место происшествия было направлено отделение 12-й Государственной пожарно-спасательной части г. Прилуки в составе 4 человек личного состава и 1 единицы специальной техники. На момент прибытия дом был охвачен огнем, а крыша упал внутрь здания. Пожарные в 23:20 пожар локализировали, а в 01:05 окончательно ликвидировали", — говорится в сообщении.

видео дня

Отмечается, что во время разбора конструкций здания в помещении кухни спасатели обнаружили тела хозяев: 1994 и 1997 годов рождения.

Также стало известно, что у супругов есть дети – но они не пострадали, так как накануне они отправили их погостить у родственников. Дети остались круглыми сиротами.

Детей отправили к родственникам: молодые супруги погибли при пожаре дома  в Черниговской области
При пожаре дома в селе под Прилуками сгорели муж и жена / cn.dsns.gov.ua

Читайте такжеПод Киевом мощный взрыв разворотил квартиры в пятиэтажке, есть погибшийРанее сообщалось, в Закарпатской области родители оставили в Чинадиевском детдоме 13-летнюю Софию Рознийчук. Она прославилась на всю страну, когда три года назад вынесла из пожара четырех братьев и сестру. София рассказала, что младших детей из детдома родители забрали, а ее решили оставить. Девочка говорит, что в будущем хотела бы стать спасателем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять