"Хотела отомстить": в Одессе беременная женщина придумала историю об изнасиловании тремя мужчинами

10 октября 2021, 10:46обновлено 10 октября 2021, 16:41
Беременная рассказывала, что познакомилась с мужчинами в Одессе возле супермаркета, они пригласили ее поесть и изнасиловали.
Национальная полиция
В Одессе беременная женщина придумала историю об изнасиловании тремя мужчинами / УНИАН

В Одессе беременная женщина заявляла, что познакомилась с тремя мужчинами у супермаркета, которые впоследствии ее по очереди изнасиловали. На самом деле все это оказалось выдумкой ради мести.

Как сообщает "Одесса.онлайн" со ссылкой на сведения полиции, женщина сама придумала жуткую историю, чтобы отомстить своему парню после конфликта из-за немытой посуды.

Отметим, беременная рассказывала, что познакомилась с мужчинами в Одессе возле супермаркета, они пригласили ее поесть и изнасиловали.

видео дня

Позже журналисты узнали в полиции, что правоохранителям поступало заявление о групповом изнасиловании, однако оно оказалась фейковым — "пострадавшую" никто не насиловал.

Псевдопострадавшая забрала заявление из полиции после того, как конфликтная ситуация разрешилась.

Читайте такжеУгрожал ножом: в Киеве отец зверски изнасиловал свою 14-летнюю дочьНапомним, ранее сообщалось, что в Одессе девушку на 7-й неделе беременности изнасиловали трое мужчин. С ними она познакомилась на выходе из супермаркета "АТБ". Вопиющий инцидент произошел по адресу ул. Ильфа и Петрова. Также сообщалось, что пострадавшая находилась в розыске за участие в краже, поэтому не сразу решилась обратиться к правоохранителям за помощью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять