Логистический хаб должен работать: на Днепропетровщине ремонтируют дороги

5 апреля 2022, 18:47
Пока никаких капитальных ремонтов не производится, выполняются работы исключительно по ликвидации аварийной ямочности ради безопасного проезда по автодорогам.
Логистический хаб должен работать: на Днепропетровщине ремонтируют дороги

В Днепропетровской области на дорогах государственного значения в Днепровском, Каменском, Синельниковском и Новомосковском районах проводят ремонт. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Днепропетровской области.

"Днепропетровщина сегодня является логистическим хабом, который обеспечивает эвакуацию беженцев и перемещение гуманитарных грузов", - отметили в ведомстве.

В САД подчеркнули, что пока никаких капитальных ремонтов не производится, выполняются работы исключительно по ликвидации аварийной ямочности ради безопасного проезда по автодорогам.

видео дня

В ведомстве также добавили, что на 5 апреля вся дорожная инфраструктура Днепропетровщины работает стабильно. На государственных дорогах идет проверка документов.

Ограничение движения действует только на одном участке автодороги Н-23 Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье от с. Марьянское до с. Чертомлык.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять