На проспекте Бандеры ограничили движение из-за капремонта

7 октября 2020, 13:06
Проблемы с движением продлятся две недели.
Проспект Бандеры
Проспект Бандеры

В Киеве с 7 по 20 октября будет частично ограничено движение транспорта на проспекте Степана Бандеры. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Отмечается, что движение будет ограничиваться на участке дороги от улицы Телиги до железнодорожной станции "Зенит" из-за проведения капитального ремонта проспекта Бандеры.

Ограничения вступили в силу в час ночи 7 октября.

видео дня

Кроме того, в КГГА опубликовали схему объезда:

На проспекте Бандеры ограничили движение из-за капремонта

Отметим, что 7 октября Киев из-за сильного дождя сковали пробки. По данным сервиса Google Maps проблемы с проездом в сторону правого берега наблюдаются на мосту Метро, Дарницком мосту, мосту Патона и Южном мосту. Движение затруднено в сторону правого берега. Большой затор возник на Северном мосту.

Читайте такжеНовые запреты: в Украине скоро появится еще больше ограничителей скорости

Также в пробках стоят улицы Семена Скляренко, Автозаводская, Вышгородская, Мостицкая, Кирилловская, проспект Правды, Богатырская, Оболонский проспект, Маршала Малиновского. Пробка есть и на проспекте Героев Сталинграда в сторону Подола. Проблемы наблюдаются на улицах Зои Гайдай, Полярной, Героев Днепра.

На проспекте Бандеры ограничили движение из-за капремонта

На левом берегу Киева заторы сковали проспект Бажана, проспект Шухевича, проспект Соборности, Дарницкое шоссе, проспект Юрия Гагарина, улица Генерала Жмаченко, Броварской проспект, бульвар Перова, улица Братиславская, Миропольская, и проспект Освободителей.

Ранее стало известно, что с 6 по 20 октября на улице Бакинской в Киеве также частично ограничили движение транспорта из-за ремонтных работ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять