"Нет такого бункера, чтобы пережить ответ Бога": Зеленский обратился к Путину

3 марта 2022, 12:04обновлено 3 марта 2022, 12:42
"Бог все видит и отвечает - отвечает так, что вам не спрятаться", - отметил украинский президент.
'Нет такого бункера, чтобы пережить ответ Бога': Зеленский обратился к Путину
Владимир Зеленский обратился к Путину в видеообращении / Скриншот

Владимир Зеленский утром 3 марта записал видеообращение к украинцам. В нем поведение Владимира Путина и российских армейцев президент Украины назвал "манией величия" и "острым припадком агрессии".

Подытоживая обстрелы, которые произошли в Украине за минувшие сутки, Зеленский вспомнил об обстреле оккупантами Успенского собора в Харькове - одной из древнейших православных памятников Украины. Президент пояснил, что на время войны собор - это укрытие для харьковчан - и верующих, и неверующих. Теперь святое место побито войной.

"Они не боятся даже этого - пользуются тем, что Бог не дает моментального отпора. Но Бог все видит и отвечает - отвечает так, что вам не скрыться. Нет такого бункера, чтобы пережить ответ от Бога", - сказал Зеленский.

видео дня

Также, по словам президента, враг не потерпит успеха ни на одном стратегическом направлении. Российские военные подавлены и обречены. Оккупанты мощно бьют с воздуха по украинским городам, однако ничего не получают. Зеленский рассказал, что террористы хотят разрушить Одессу, но увидят лишь дно Черного моря, ведь "они сами – дно".

Как писал Главред, первая леди Украины Елена Зеленская обратилась к мировому сообществу. В Instagram она написала эмоциональный пост и показала всему миру, что сейчас на самом деле происходит в Украине из-за полномасштабной войны России.

Читайте такжеЗеленский назвал условие переговоров с РФ по перемириюОбращение Зеленского к украинцам - новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять