"Танцевала в одних веревочках": врач из Запорожья на ТВ исполнила откровенный танец на пилоне

15 ноября 2021, 12:31обновлено 15 ноября 2021, 13:04
30-летняя врач-терапевт работает в одной из запорожских больниц. Но уже давно увлекается танцами на пилоне и даже преподает по Сети жителям других стран.
Учебный врач
Врач из Запорожья на ТВ исполнила откровенный танец/ Reuters

Врач из Запорожья Светлана Юрчак шокировала зрителей и судей популярного талант-шоу "Україна має талант". Женщина предстала перед присутствующими в откровенной одежде и исполнила сексуальный танец на пилоне. Видео танца жительницы Запорожья опубликовали в Сети.

30-летняя Светлана несколько лет работает врачом-терапевтом в одной из запорожских больниц. Несколько лет назад она увлеклась танцами на пилоне. И однажды решила показать на всю страну "себя настоящую" на талант-шоу.

Свое выступление медик назвала "экзотик пол-дэнс". К слову, Юрчак имеет награды в соревнованиях по танцам на пилоне в Украине, а также преподает по Сети учащимся из Америки, Канады и Европы.

Женщина вышла на сцену в черном балахоне, но когда разделась, то смутила зрителей и судей — ее танцевальный наряд состоял из нескольких веревок с кусочками ткани на определенных местах. Во время монтажа выступления жительницы Запорожья монтажерам телетрансляции пришлось прикрывать их звездочками.

'Танцевала в одних веревочках': врач из Запорожья на ТВ исполнила откровенный танец на пилоне
Светлана Юрчак

Читайте такжеКсения Мишина устроила горячие танцы на столе на съемках шоу Україна має талант

Напомним, ранее второй выпуск нового сезона шоу "Україна має талант" на телеканале "СТБ" удивил судей выступлением американо-украинского блогера Джуда Келечи, который известен в Сети как "Юра из Коломыи".

Он презентовал авторскую песню о любви к баношу (популярному закарпатскому блюду), которую исполнил на чистом украинском языке - практически без акцента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять