Турчинова вызвали в ГБР на допрос - в чем дело

3 ноября 2020, 16:59обновлено 3 ноября 2020, 23:24
О получении повестки рассказал сам политик.
Турчинов
Александр Турчинов / УНИАН

Руководитель штаба партии Европейская солидарность (политсила экс-президента Петра Порошенко) и бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов получил от Государственного бюро расследований повестку на допрос.

Об этом сам политик сообщил на странице в социальной сети Facebook. Конкретную дату допроса Турчинов, однако, не стал сообщать подписчикам.

"Получил очередную повестку от ГБР. На этот раз меня вызывают для допроса по "расследованию преступлений, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах". Они, видимо, до сих пор не разобрались, кто совершал эти "преступления", потому и продуцируют дела по заказу ОПЗЖ и при активной поддержке "слуг народа"", ‒ написал Турчинов.

видео дня

Читайте такжеПорошенко и Турчинов причастны к организации убийств майдановцев - Жвания

Напомним, ранее Главред сообщал:

  • В рамках празднования Дня независимости Украины Владимир Зеленский отличился откровенным публичным заявлением.
  • "Мы строим именно такую страну, страну, которая всегда готова дать отпор. И неважно, кто атакует – агрессор, вирус, мировой кризис. Страну, где те, кто без боя подарил часть территории, будут давать показания, а не проповеди по патриотизму", ‒ подытожил он.
  • Александр Турчинов, который воспринял заявление Зеленского на свой счет, в весьма жесткой манере его прокомментировал.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять