В Херсоне подожгли дом нардепа-соратника Порошенко

24 июня 2018, 12:09обновлено 3 августа 2018, 11:05
По информации СМИ, дом подожгли из ракетницы.

Александр Спиваковский

В ночь на воскресенье, 24 июня, в Херсоне загорелся дом народного депутата от фракции "Блок Петра Порошенко" Александра Спиваковского.

"Сегодня ночью в 2.51 в полицию от диспетчера службы по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение, что в Днепровском районе горит крыша жилого дома. На месте происшествия полицейские установили, что пожар произошел в жилом доме народного депутата Украины", - сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

видео дня

В 3.40 возгорание ликвидировали, никто не пострадал. По информации Depo.ua, дом подожгли из ракетницы. "Полностью выгорела крыша. Пожарные чудом локализовали пожар. За три дня до того получил угрозы", - сообщил источник издания.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Напомним, в ночь на воскресенье, 24 июня, в Киеве задержали владельца кафе, который открыл стрельбу по посетителям. В результате один человек погиб, еще один получил ранения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять