После успеха на "Погоде" мне часто стали звонить мужчины — Руслана Писанка

28 октября 2015, 10:59обновлено 3 августа 2018, 01:16
Телеведущая рассказала о личной жизни.

 / Скриншот

Популярная телеведущая Руслана Писанка, рассказала, как складываются ее отношения с мужем, поклонниками и кто ее первая любовь.

Этой сокровенной информацией она поделилась с segodnya.ua.

видео дня

Напомним, Писанка вышла замуж в 2012 году за бизнесмена Игоря Исакова.

"Нужно знать меня — какой я была и какой я стала, когда связала свою судьбу с Игорем. Он вникает в то, что я делаю. Когда он говорит: "Не лезь!", я прислушиваюсь. А главное — не чувствую, что я локомотив. Глава в семье — он. Игорь может школу открывать и учить людей, как достичь того, что хочешь. У него всегда есть четкий план, и мы живем по нему".

Популярность к телеведущей пришла после программы "Погода", которую она вела на одном из украинских телеканалов. "После успеха на "Погоде" мне часто стали звонить и писать мужчины. Многие вполне серьезно звали замуж. Но мне казалось, что это такие себе "спортсмены" — им было интересно со мной связаться, чтобы похвастаться: мол, а я с Писанкой пил кофе или лежал в постели".

Также Писанка рассказала, когда к ней пришла первая любовь, но признаться, кто это, Руслан не захотела. "Первая взаимная любовь случилась со мной, когда мне было около 30 лет. Сейчас этот мужчина известен, но тогда он таким не был. Собственно, благодаря мне он и стал популярен. Я не скажу, кто это, потому что роман был тайным и продолжает оставаться таким.

Отношения закончились драматично — я решила их прервать, поскольку не видела перспективы. Не то что хотелось замуж — просто определенности: или мы вместе идем по жизни, или нет. И неважно, в каком статусе. Но когда он мне сказал, что недостаточно сильно меня любит (и я благодарна ему за эту фразу!), я решила двигаться дальше, но без него", - призналась телеведущая.

Напомним, актриса Руслана Писанка завела специальный видеоблог, в котором называла "10 шагов навстречу к себе". Писанка собиралась худеть у всех на глазах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять