Продюсер "НеАнгелов" в шоке от результатов нацотбора на "Евровидение-2016"

22 февраля 2016, 12:20обновлено 3 августа 2018, 01:17
Никитин поддержал своих подопечных.

Группа НеАнгелы

Продюссер музыкальной группы "НеАнгелы" Юрий Никитин, которые участвовали в нацотборе на "Евровидение-2016" прокомментировал оценки жюри.

Свое возмущение продюсер написал на странице в Facebook.

видео дня

"У меня нет слов, друзья)...я списываю все сказанное моими коллегами членами жюри на полнолуние — день, когда тёмная сторона личности берет верх над светлой", — написал Никитин.

У меня нет слов, друзья)...я списываю все сказанное моими коллегами членами жюри на полнолуние- день, когда тёмная сторо...

Опубликовано Nikitin Talent Management21 февраля 2016 г.

Кроме этого, Никитин поддержал своих подопечных, отметив, что "Слава и Вика сегодня на сцене были самим светом, воплощением чистоты и уникальности".

"Сегодня все, кто пытался приземлить вам, поднял ещё выше ‪‎higher. Мои ‪‎неангелы, вы — Зрелые! Фирменные! Мега — эмоциональные артисты! И сегодня во время финала нацотбора ‪ "‎евровидение2016" я в этом убедился в очередной раз! Спасибо вам. Я уважаю вас за мужество, профессионализм и внутреннюю силу! Я люблю вас! Бог любит нас", — добавил продюссер.

Ранее сообщалось, что песню, которую "НеАнгелы" исполнили в отборочном туре "Евровидения-2016" написал участник группы Army of Lovers Александр Бард.

Напомним, Томас Андерс призывал голосовать за "НеАнгелов" в нацотборе на "Евровидение-2016".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять