Тина Кароль на праздники станет Колядой

4 ноября 2015, 09:05обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица примеряет неожиданный для себя фэнтези-образ. 

 / Пресс-служба

В канун Рождества Тина Кароль исполнит украинские колядки.

Также певица примеряет неожиданный для себя фэнтези-образ Коляды, пишет VIVA.

видео дня

Тина Кароль подготовила своим поклонникам сюрприз — рождественскую программу "Колядки та обрані хіти". В канун Рождества Кароль посетит с концертами центральные города Украины, а на главной сцене страны в Киеве выступит 7 января 2016 года.

Любительницаоригинальных аранжировок Тина Кароль исполнит известные украинские колядки в новой музыкальной обработке. С помощью песен, прославляющих Рождество, воспевающих борьбу между тьмой и светом и, безустловно, победу добра, Тина Кароль покажет, что музыка может исцелять человеческую душу, словно это не просто песня, а настоящая молитва.

"В наше время люди потеряли веру в чудо, — говорит Тина Кароль. — Мы перестали делиться своим добром и любовью. Но чудо реально, традиции живы, и не только в вечер перед Рождеством. Они сопровождают нас всю жизнь, нужно лишь открыть свои глаза и сердце, позволить добру войти в свою душу. Я мечтаю, чтобы этот концерт помог людям пронести огонь добра в душе не только на Рождественские праздники, а и через всю свою жизнь, ведь это завесит только от нас самих. Пока живы традиции – жива страна".

Тина Кароль обещает необычный концерт: это семейный, добрый праздник, где зрители вместе с певицей окунутся в сказку Рождества. Артистка предстанет в неожиданном для нее фэнтези-образе Коляды. "Это самый лучший новогодний подарок, который я могла придумать для своих поклонников", — говорит Тина.

Напомним, Тина Кароль рассказала о своих бабушках.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять