Привязали к дереву и жестоко пытали: под Киевом ра**исты замучили пенсионера

10 апреля 2022, 19:33
Несчастный старик привязан к дереву, а на его теле видны следы пыток.
война в Украине, Буча
/ Офис президента

После того как Вооруженные силы Украины выбили российских оккупантов с территории Киевской области, появляются все новые факты о зверствах россиян.

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлен пенсионер, которого привязали к дереву и жестоко замучили русские нацисты.

"Еще одну зверски убитую жертву ра**истских палачей нашли в селе Мощун Киевской области. Несчастный старик привязан к дереву, а на его теле видны следы пыток", рассказал подробности советник главы МВД Антон Геращенко.

видео дня

Напомним, ранее в городе Буча Киевской области нашли штаб "кадыровцев" на улице Яблонской. Там оккупанты пытали и убивали украинцев.

Жуткие кадры опубликовал советник министра внутренних дел Антон Геращенко. На кадрах видно, что захватчики расстреливали людей в упор, а также выжигали им глаза и отрезали части тела.

В свою очерель, украинский омбудсмен Людмила Денисова рассказала, что в Буче на Киевщине пятеро российских захватчиков изнасиловали 14-летнюю девочку. После этого она забеременела.

Также захватчики изнасиловали 11-летнего мальчика на глазах у мамы – а саму несчастную привязали к стулу и заставили неотрывно смотреть.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять