"Штурм Кремля": социолог раскрыл цель учений с вертолетами в Москве

24 ноября 2018, 14:46обновлено 24 ноября 2018, 15:25
В столице РФ учились спасать Путина, считает эксперт.
Социолог считает, что в Москве во время учений с вертолетами отрабатывалась эвакуация Владимира Путина из Кремля
В Москве во время учений с вертолетами отрабатывалась эвакуация Владимира Путина из Кремля, считает социолог / GettyImages

Российский социолог и публицист Игорь Эйдман полагает, что в столице РФ Москве во время учений вертолеты с охранниками отрабатывали срочную эвакуацию Владимира Путина из Кремля.

Видимо, сотрудники Федеральной службы охраны России считают штурм Кремля протестующими реальной угрозой и на всякий случай готовятся к такому повороту событий, написал эксперт на своей странице в Facebook.

"ФСО признала, что эти вертолеты вылетели из Кремля в ходе учений. Явно отрабатывалась срочная эвакуация Путина. Очень похоже, что по условиям учений Кремль окружили протестующие, в которых и целятся охранники в привязанной к вертолету "инновационной" люльке…", — отметил автор.

Социолог считает, что в Москве во время учений с вертолетами отрабатывалась эвакуация Владимира Путина из Кремля
В Москве во время учений с вертолетами отрабатывалась эвакуация Владимира Путина из Кремля, считает социолог / Скриншот с facebook.com/Игорь Эйдман

Ранее сообщалось, что жители Москвы сняли на видео два вертолета Ми-8, поднимавшихся над территорией Кремля. На ролике видно, что один из бортов взлетел с висящим на тросе грузом. Позже пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что борты принимали участие в регулярных учениях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять