Экс-вице-премьер РФ предупредил: Путин может перейти к открытому и массовому насилию

15 января 2016, 00:30обновлено 3 августа 2018, 01:17
От того, успеет ли Путин "заткнуть рот пятой колонне" до того, как репрессивный аппарат выйдет из подчинения, зависит история РФ на следующие 50—100 лет.

Путин может перейти к массовому насилию, считает Кох

Президент России Владимир Путин либо перейдет к открытому и массовому насилию не только над оппозицией, но и даже просто над не готовыми демонстрировать абсолютную лояльность гражданами, либо — в скором времени потеряет власть.

Такое мнение высказал экс-вице-премьер России Альфред Кох на своей странице в Facebook.

видео дня

"В этих условиях критическое значение имеет преданность среднего и нижнего звена всех силовиков, включая суды и прокуратуру: показная лояльность генералитета не имеет большого значения, ведь исполнителями расправ будет младший офицерский и сержантский состав. Сами генералы грязную работу выполнять не умеют и не будут.

А нынешние "низы" силовиков можно охарактеризовать как людей, имеющих ярко выраженную психологию и мотивацию ландскнехтов: они циничны, лишены любых иллюзий относительно чистоты помыслов собственных начальников и мотивированы только на высокое жалованье и право свободно грабить "лохов".

По мере "обезжиривания лохов" и нарастания проблем в обеспечении высокого легального заработка их лояльность режиму будет падать. И упадет до ельцинских кондиций, когда "Альфа", например, отказалась идти на штурм Белого Дома, не смотря на прямой приказ начальства.

От того, успеет ли Путин "навести порядок" и "заткнуть рот пятой колонне" до того, как репрессивный аппарат выйдет из подчинения или не успеет, зависит история России на следующие 50 — 100 лет.

В этом отношении 2016 год — решающий. Поэтому бесконечное обсуждение статусными либералами различных сценариев спасения путинского режима является предательством своего народа и работой на врагов России и против ее будущего.

Мало того: как только Путин поймет, что он проскочил и успел свернуть голову всякой идее свободы в России, эти самые путинские статусные либералы из разряда "спасителей" будут сначала вычеркнуты (как в свое время в похожих условиях это случилось с Гайдаром), а потом и вовсе перейдут в разряд "врагов" и будут уничтожены", — написал Кох.

Напомним, ранее российский бизнесмен заявил о Путине: психопат из 70-х годов, мыслящий концептами КГБ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять