В WhatsApp на фоне бегства пользователей приняли неожиданное решение

15 января 2021, 23:31обновлено 16 января 2021, 05:28
WhatsApp обещает до 8 февраля не удалять аккаунты пользователей, которые не согласны с обновлением соглашения о конфиденциальности.
Whatsapp
В Whatsapp начнут внедрять новое пользовательское соглашение с 15 мая / play.google.com/

Руководство WhatsApp приняло решение отложить запуск обновления пользовательского соглашения, обсуждение которого вызвало серьезное недовольство клиентов популярного сервиса обмена сообщениями.

"Мы переносим дату, когда пользователям будет предложено посмотреть и принять условия (обновления пользовательского соглашения). Ни у кого не будет приостановлена или удалена учетная запись до 8 февраля", - сообщили в блоге мессенджера WhatsApp.

Администрация сервиса указывает, что вместо 8 февраля обновление соглашения начнут внедрять 15 мая. До этого времени у клиентов мессенджера появится возможность детально ознакомиться с новыми условиями пользования WhatsApp.Читайте такжеFacebook объяснила новую политику конфиденциальности WhatsApp: что нужно знать

Кроме того, в компании подчеркнули, что личные разговоры по-прежнему останутся под защитой, а их содержание не будет передаваться Facebook. Это касается и местоположения пользователей.

WhatsApp новости

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять