В Южной Корее не могут потушить 33-этажный дом

8 октября 2020, 21:08
Известно о пострадавших в результате пожара.
В Южной Корее горит 33-этажный дом / Фото: скриншот из видео
В Южной Корее горит 33-этажный дом / Фото: скриншот из видео

В городе Ульсан в Южной Корее масштабный пожар охватил 33-этажный дом, спасатели не могут справиться с огнем.

Как сообщает Daily Mail, возгорание произошло на 12-м этаже жилого дома, впоследствии огонь стремительно распространился на все строение из-за очень сильного ветра.

В связи с пожаром сотни людей были эвакуированы, десятки пострадали. Он случился поздно ночью в жилом коммерческом доме Samhwan в стиле модерн.

видео дня

Пожарные ведут борьбу с огнем, но потушить пожар не удается. Не могут пока выяснить и причину пожара. Известно, что в здании 33 этажа. С 1 по 3 этажи находится торговый центр, с 4 по 33 этажи - квартиры, в которых проживают 127 семей. Точное количество пострадавших уточняется, о жертвах пожара не сообщается.

Масштабные пожары на Луганщине - о чем сообщалось ранее:

  • Масштабные пожары на Луганщине спровоцировали атаки боевиков, рассказали украинские бойцы.

  • Всего подтверждено 11 жертв пожаров, еще 18 человек находятся в больницах, сотни семей остались без крыши над головой.

  • 1 октября в пресс-службе РГА Станицы Луганской сообщили, что российские наемники обстреляли лес "трассерами". Это спровоцировало новые очаги возгорания.

  • 30 сентября и 1 октября в нескольких районах Луганской области возникли масштабные лесные пожары, которые перекинулись на населенные пункты.

  • "В очередной раз мы напоминаем, что погода стала одним из факторов таких пожаров. Лично я думаю, что речь может идти и о диверсии", - резюмировал Шкиряк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять