StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Защитим интересы Украины, изменим линию фронта и ход войны на Донбассе — волонтер

7 июля 2015, 14:22обновлено 3 августа 2018, 01:14
Секретным проектам волонтеров нужны спонсоры

Виталий Дейнега

Активисты крупнейшего волонтерского проекта "Вернись живым" хотят частично уйти от открытой бухгалтерии по некоторым своим новым проектам. Потому что есть вещи, связанные с нарушением законодательств отдельных стран и те, о которых нельзя ничего знать "той стороне".

Об этом координатор одного из крупнейших украинских волонтерских проектов "Вернись живым" — Виталий Дейнега пишет на странице движения в Facebook.

видео дня

"Есть покупки, которые мы никак не можем светить в своей открытой бухгалтерии. По тому, что выдавая приборы и модели, мы выдадим их происхождение, и каналы поставки могут завернуться. А у курьеров возникнут проблемы. Кто был у нас в офисе, может понять, о чем я говорю", — пишет Дейнега.

По его словам, речь идет о системе связи для ГИС "Арта", производстве бронебойных патронов под Barrett, дистанционных радиовзрывателях для саперов или комплектации особенных подопечных, о которых говорить нельзя

"Такие проекты есть и периодически появляются. Мы готовы их делать, "в закрытую" отчитываясь только перед вами лично. Знакомить вас с получателями, предоставлять все виды отчетов от фото до бумаг. С указанием моделей и цен, количества и получателей. Иногда эти проекты нарушают, все что можно, кроме национальных интересов Украины, зато они смогут изменить линию фронта и ход этой войны. Они связаны с лучшими людьми в нашей армии. О чем-то расскажем после победы, о некоторых никто кроме вас никогда не узнает. Я не интригую и не преувеличиваю. Много чего сейчас на фазе идей или разработки", — пишет волонтер.

По его словам, нужно только позвонить по номеру: 068 5008800 и сказать, что вы — спонсор или хотите им стать. "Поверьте мне, будет очень интересно. Набирайте обязательно. Прямо сейчас", — пишет Дейнега.

Хотите помочь? Обращайтесь к волонтерам "Вернись живым".

Первая волна мобилизации спонсоровЭтот тот редкий случай, когда я прошу РЕПОСТАВы знаете, кто мы и как мы работаем. М...

Posted by Повернись живим on 7 липня 2015 р.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять