StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Новый мэр пообещал вернуть Одессе мир и спокойствие

27 мая 2014, 17:14обновлено 3 августа 2018, 01:07
Труханов говорит, что горожане и депутаты должны объединиться

Геннадий Труханов

Новоизбранный мэр Одессы Геннадий Труханов обещает обеспечить в городе мир и спокойствие. В этом ему должны помочь простые горожане и депутатский корпус.

Об этом он заявил после принятия присяги городского головы, сообщает УНИАН.

видео дня

"Свою основную задачу, нашу совместную задачу вижу в том, чтобы обеспечить безопасность в городе, вернуть в город мир и спокойствие. Это – прежде всего. И это мы можем делать, объединившись вместе - одесситы и депутатский корпус. Безусловно, после этого нам необходимо, чтобы городская власть обеспечила достойную жизнь в нашем городе", - заявил он.

Он также поблагодарил всех горожан за проявление политической сознательности, которую назвал огромным кредитом доверия одесситов.

"Мы живем и работаем в очень сложное время. Есть объективные трудности в управлении городским хозяйством, но, ведя политическую борьбу за пост городского головы, я все это прекрасно понимал и меня ничуть это не пугало. Я чувствую в себе силы. И самое главное я чувствовал всегда вашу поддержку и взаимопонимание. Это вдохновляет. Надеюсь на это и в будущем… Время предвыборных слов закончилось. Наступает время конкретных дел на благо Одессы и одесситов", - заявил городской голова.

Ранее "Главред" сообщал, согласно данным Одесского горизбиркома, на внеочередных выборах 25 мая одесским городским головой избран регионал Труханов, за которого подано 146 022 голоса избирателей - 43,49% принявших участие в голосовании (20,3% внесенных в списки избирателей).

За его ближайшего соперника Эдуарда Гурвица проголосовали 107 526 человек — 32,02% (14,9% всех избирателей Одессы).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять