StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

СМИ назвали имена копов, убивших Александра Цукермана

25 августа 2016, 15:03обновлено 3 августа 2018, 01:20
Четверо из шести полицейских, подозреваемых в убийстве, прошли переатестацию.

Лейтенант Хоменко

Журналистам стали известны фамилии полицейских, которым предъявлены подозрения в жестоком убийстве жителя Кривого Озера Александра Цукермана.

Это — старший лейтенант полиции М.Хоменко, сержант полиции Д.Ляхвицкий и сержант полиции О.Причипойда, сообщают "Новости-N".

видео дня

Главным подозреваемым является водитель-полицейский сержант полиции Ляхвицкий. Именно он, по данным следствия, стрелял в Александра Цукермана из травматического пистолета. По сведениям из прокуратуры, Ляхвицкий уже сознался в совершении преступления и даже показал, куда выбросил пистолет.

Еще троим полицейский-фигурантам этого дела подозрение пока не предъявлены.

Любопытно, что из шестерых полицейских, которые подозреваются в убийстве Цукермана, четверо прошли переаттестацию и были рекомендованы для дальнейшей работы в органах внутренних дел.

Об этом "Новостям-N" стало известно из источников в Кривоозерском отделении полиции.

Еще один из участников данного преступления по итогам аттестации был уволен из органов внутренних дел, однако впоследствии восстановлен по решению суда. И, наконец, шестой соучастник этого преступления вообще не проходил аттестацию, так как состоит в должности водителя, а данная категория милиционеров под аттестацию вообще не подпадала.

Именно последний, полицейский водитель, и является главным подозреваемым. Именно он и стрелял из травматического пистолета в погибшего Цукермана.

По сведениям из прокуратуры, водитель уже сознался в совершении преступления, подтвердив, что именно он стрелял и даже рассказал, куда именно выбросил пистолет.

Фото: Новости-N

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять