Сокурсник Путина раскрыл, чем президент РФ руководствуется во внешней политике

30 августа 2016, 09:25обновлено 3 августа 2018, 01:20
Глава страны уже "запутался в собственном вранье", считает Швец.

Владимир Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин во внешней политике руководствуется не столько стратегическими расчетами, сколько инстинктами, эмоциями и является патологическим лжецом.

Об этом бывший советский разведчик, сокурсник главы РФ по Институту им. Андропова, а сейчас американский финансовый аналитикЮрий Швец рассказал в интервью "Гордону".

видео дня

В то же время собеседник журналистов подчеркнул, что глава РФ уже "запутался в собственном вранье".

"Заявление Путина о выходе из "нормандского формата" переговоров (по Донбассу — ред.) абсолютно ничего не значит. Я бы на вашем месте вообще перестал обращать внимание на пургу, которую несет Путин", — отметил он.

По его словам, анализировать речи российского президента, а также вести с ним переговоры, — совершенно бессмысленно. "Подвергать глубокому анализу то, что Вова ляпнул там или сям, не имеет смысла", — добавил бывший советский разведчик.

Ранее Юрий Швец заявил, что после Владимира Путина вторым самым страшным врагом Украины является ее собственная "так называемая политическая элита". Ознакомиться с мнением сокурсника президента России можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять