Генерал СБУ о назначении нового командующего Сухопутных войск: почерк кадровой политики Порошенко

29 марта 2016, 08:27обновлено 3 августа 2018, 01:18
Президент все любит подвешивать, а потом смотрит, куда ветер подует, говорит Александр Скипальский.

Александр Скипальский

Затягивание с назначением руководителя АТО Сергея Попко на должность командующего Сухопутных войск Вооруженных сил Украины — это почерк кадровой политики президента Петра Порошенко.

Об этом генерал-лейтенант, экс-заместитель главы СБУ Александр Скипальский рассказал в комментрии "Главреду".

видео дня

"По поводу самого Сергея Попко я ничего плохого сказать не могу, что сегодня это тоже большой позитив. Правда, я не могу сказать и ничего хорошего о нем", — заметил военный эксперт.

"Думаю, что раз так долго собирались с этим назначением, еще с января, и вот наконец представили того, кто займет должность командующего Сухопутными войсками, значит, наконец нашли порядочного кандидата", — поделился мнением экс-заместитель главы СБУ.

"А то, что мы так долго были без командующего Сухопутными войсками, и все было в подвешенном состоянии, — это почерк кадровой политики президента Порошенко. Он все любит подвешивать, ничего до конца не доводит, а потом смотрит, куда ветер подует", — подытожил генерал-лейтенант.

Напомним, генерал армии, экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж в комментарии "Главреду" объяснил, почему от нового командующего Сухопутных войск не стоит ждать побед.

фото: president.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять