Под ВР подметали мусор, чтобы показать политикам их место

16 сентября 2014, 21:53обновлено 3 августа 2018, 01:09
Молодежь из украинской партии "Зеленая Планета" собралась под стенами парламента с вениками, чтобы помочь очистить власть от мусора.

Под ВР подметали мусор, чтобы показать политикам их место

С лозунгом: "За чистую власть, чистую землю, за чистый воздух, за будущее Украины", активисты требовали принятия закона о люстрации, который, в частности, вводит в Украине обязательное прохождение процедуры проверки при назначении/избрании на должности в органах государственной власти, а также лиц, уже занимающих эти должности.

Чтобы привлечь внимание общественности к важности закона, молодые люди взяли в руки веники и продемонстрировали, как необходимо очищать не только землю от мусора, но и власть от коррупционеров, пишет УНИАН.

видео дня

"Политикам необходимо понять, что во власть должны идти профессионалы с активной общественной позицией, прогрессивными взглядами, осознанием того, что в сложное для страны время нужно сплачиваться вокруг идеи единства, мира, патриотизма, любви и уважения к отчизне. Именно поэтому, благодаря нашей поддержке, поддержке молодежи,представителей других партий, избранники народа наконец прислушались к голосу народа и приняли этот законопроект!", - говорит председатель УП "Зеленая планета" Сергей Орехов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять