Точка невозврата пройдена. Оппозиционер РФ объяснил, зачем Путину временное затишье на Донбассе

27 сентября 2016, 22:55обновлено 3 августа 2018, 01:21
В любой момент, если Путину это будет нужно, он возобновит и военные действия, и преступления, заявил Боровой.

Оппозиционер объяснил, зачем Путину временное затишье на Донбассе

Учитывая опыт наблюдения за действиями президента РФ Владимира Путина, временное затишье на Донбассе является тактическим.

Такое мнение высказал российский оппозиционный политик, экс-депутат Госдумы Константин Боровой в материале на "Апострофе".

видео дня

"В любой момент, если Путину это будет нужно, он возобновит и военные действия, и преступления, потому что точка невозврата пройдена и уже нет такого преступления, которое он не совершил бы для сохранения собственной власти. Его преступления и в Сирии, и в Украине, и в Грузии, и в самой России уже квалифицируются как преступления против человечества. Это не просто борьба за власть. Поэтому надежды Порошенко очень призрачны. У нас в России уже никаких надежд нет. Кремль предпринял колоссальные усилия для того, чтобы контролировать оппозицию в России, для того, чтобы ее дискредитировать, чтобы лишить ее какого то влияния, самостоятельности. И строго говоря, системной оппозиции нет уже давно, отдельные политики, отдельные общественные деятели, незарегистрированные или лишенные регистрации, как партия "Западный выбор", - это какие-то фрагменты оппозиции", — заявил Боровой.

Напомним, ранее эксперт объяснил, почему Украине не нужна реинтеграция оккупированного Донбасса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять