Британский супертяж прогнулся перед Владимиром Кличко: хочет драться с "великим чемпионом"

22 декабря 2014, 13:04обновлено 3 августа 2018, 01:10
Тайсон Фьюри мечтает о бое с украинским чемпионом.

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри

Чемпион Европы и официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри еще раз повторил, что не верит в то, что чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко согласится провести бой с ним.

Об этом сообщает интернет-издание boxingnews.com.ua

"Я говорил, что не хочу драться за титул, пока не получу статус официального претендента, и вот мои мечты сбываются. Я надеюсь, что мне не придется бороться за вакантный титул WBO, потому что, хотя выигрыш титула сам по себе является большим достижением, но зависит еще и от того, кого ты побил в титульном бою. Выигрыш вакантного титула – это уже не то. Люди не будут считать тебя настоящим чемпионом, пока ты его не защитишь", - заявил британский супертяж.

"Я хотел бы забрать титул у Владимира Кличко, а не завоевать его в бою с каким-то другим оппонентом. Я думаю, что Владимир Кличко еще планирует провести 1-2 поединка. Я не верю, что он будет драться со мной. Он сразится с каким-то американцем, а затем, возможно, попытается объединить все титулы в бою с Бермейном Стиверном. Он, возможно, побьет Стиверна и уйдет из бокса, как великий, великий чемпион. Если он это сделает – что ж, удачи ему. Если нет – я его жду", - резюмировал Фьюри.

видео дня

Ранее "Главред" сообщал, что британец Фьюри пообещал избавить мир бокса от братьев Кличко. В 2013-м он был оштрафован на 3000 фунтов за маты в адрес Кличко, которые он опубликовал в своем Твиттере.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять