Усик о предстоящей защите титула: мы провели много работы, у меня хороший настрой

26 августа 2015, 22:20обновлено 3 августа 2018, 01:15
На профессиональном ринге дебютирует серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик.

29 августа 2015 года в киевском Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (7-0-0, 7КО) проведет защиту титула в поединке с представителем с Южной Африки Джонни Мюллером (19-4-2, 13 КО).

Накануне состоялась первая встреча Усика с Мюллером в рамках пресс-конференции, посвященной предстоящему вечеру бокса, сообщили "Главреду" в компании "K2 Promotions Ukraine".

видео дня

В рамках бокcерского шоу на профессиональном ринге дебютирует серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик. Противостоять Денису будет опытный боксер из Бельгии Тарик Мадни (19-8-1, 1КО).

"Я видел его поединок с Мастернаком и еще несколько боев. Парень крепкий, не сдается. Тем не менее, у меня хороший настрой перед боем. Мы Мы проделали очень много работы. И в субботу я буду реализовывать наши наработки в ринге. Меня часто спрашивают, кого из потенциальных оппонентов я изучаю. Я изучаю Кличко. Владимир сейчас Чемпион мира по нескольким версиям. Вот я его и изучаю на перспективу", — отметил Усик.

"К этому сопернику мы готовились точно так же, как и к другим оппонентам. Мы уважаем его. Он не приехал из Южной Африки, чтобы проигрывать. Усик также настроен на победу. Мы ожидаем великолепный поединок", — сказал Джеймс Али Башир.

"Я знаком с предыдущими соперниками Усика — Дени Вентером и Даниэлем Брюэром, моими соотечественниками. Оба они потерпели поражение от Александра Усика. Но это не означает, что меня ждет такой же результат. Я готов к бою. Я молодой, сильный перспективный и моя цель — стать чемпионом мира. И я здесь, чтобы побеждать", — заявил Мюллер.

"Много говорить я не буду, я покажу прекрасный бокс. Это будет уже профессиональный бокс, а не любительский. Это будут другие перчатки, другая арена. Каким будет Денис Беринчик на профи-ринге вы увидите 29 августа", — заявил Беринчик.

В андеркарде турнира начинающий профессионал Хусейн Байсангуров (3-0, 2 КО), который живет в Киеве и тренируется под руководством своего отца — именитого тренера Увайса Байсангурова, проведет 8-раундовый бой с грузинским боксером Нодаром Робакидзе (14-13-3, 5 КО).

После перерыва в ринг вернется Интернациональный чемпион по версии WBO в первом среднем весе Александр Спирко (18-0-0, 10 КО). Его соперником в рейтинговом поединке будет боксер из Латвии Эдуард Герасимов (6-4-1, 6 КО).

Напомним, ранее сообщалось, что после победы над "Русским Богатырем" оккупанты хотят запретить крымчанину Усику въезд на полуостров.

Фото: Вальдемар Горлушко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять