Благотворительная fashion-акция "Ukraine Inspired" продлена из-за большого ажиотажа

24 октября 2014, 13:26обновлено 3 августа 2018, 01:10
Вещи из благотворительной коллекции от UFW и "1+1" раскупили за считанные часы

Юлия Бориско и Юрий Горбунов

Ukrainian Fashion Week позади, но спрос на вещи из благотворительной коллекции от UFW, "1+1" и дизайнера Федора Возианова не ослабевает.

Напомним, что в день открытия Недели моды наши ведущие Юрий Горбунов и Юлия Бориско презентовали специальную экспозицию в рамках проекта "Ukraine Inspired".

видео дня

Они представили идею и специальную коллекцию вещей с уникальным принтом, которую создал дизайнер Федор Возианов, воплотив в черно-белой гамме изображение национального флага.

Еженедельники, чехлы для телефонов, сумки, свитшоты и зонтики во время Ukrainian Fashion Week продавались в Мыстецком арсенале, но, как оказалось, далеко не все желающие успели их купить.

По многочисленным просьбам оргкомитет продолжил благотворительную продажу коллекции на две недели - до 7 ноября.

Теперь все могут заказать свитшоты, еженедельники и чехлы для айфонов на специальной странице в Интернете.

"Акция оказалась настолько популярной, что все свитшоты размера S раскупили за первые полдня, а на меня обрушился шквал звонков от друзей с просьбой купить кому кофточку, кому зонт.

Так что самое время проводить продажу в Интернете: и "стилягам" хорошо, и воинам-героям больше помощи", - поделилась впечатлениями от полезного проекта телеведущая Юлия Бориско, которая уже стала счастливой обладательницей свитшота от Возианова.

Напоминаем, все средства от продажи выпущенной коллекции вещей будут переданы на лечение пострадавших украинских военных. Адресаты помощи и собранная сумма будут объявлены по завершении продажи коллекции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять