Бритни Спирс подала в суд на жителя Омска — СМИ

26 мая 2016, 16:12обновлено 3 августа 2018, 01:19
Поводом для разбирательства с россиянином стал 35-минутный фильм "Товарищ".

Бритни Спирс

Американская певица Бритни Спирс подала судебный иск на жителя Омска Михаила Матвиенко, в котором потребовала выплаты трех миллионов долларов в качестве компенсации за угрозы сексуального домогательства.

Об этом пишет bagnet.

видео дня

Поводом для разбирательства поп-иконы с 31-летним россиянином стал 35-минутный фильм "Товарищ", который Матвиенко снял на пару со своим другом. Любительское видео рассказывает о жизни двух заводских рабочих, обсуждающих свои мечты о полетах в космос, путешествии в США и интимных отношениях со звездами шоу-бизнеса.

Заявление, поданное певицей в Советский районный суд города Омска, гласит: "В вышеобозначенном фильме во временной промежуток с 12:08 по 13:10 главные персонажи фильма ведут вульгарный и непристойный диалог о том, кого бы они хотели изнасиловать: меня или американскую певицу Кэти Перри".

Вдогонку к ссылке на фильм, которую режиссер отправил представителям Спирс, Матвиенко послал в адрес звезды несколько личных писем с угрозами. По его словам, кроме главных участниц обсуждения, Бритни Спирс и Кэти Перри, линк на просмотр ролика получили и другие звезды, в числе которых Джастин Тимберлейк, Мадонна, Рианна и Шакира.

Омич объяснил свои действия сублимацией собственных сексуальных фантазий и отметил, что не воспринимал риск оказаться засуженным всерьез, даже после ряда писем от американских юристов. Тем не менее угроза судебного разбирательства оказалась вполне реальной — пресс-служба суда подтвердила факт подачи иска.

Представители певицы пока никак не отреагировали на новости, поступившие из России, так что поклонникам Бритни пока остается только гадать, действительно ли Матвиенко удалось привлечь внимание звезды или он решил спекулировать ее именем.

Напомним, Бритни Спирс подает в суд на экс-продюсера за наркотики.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять