Ксении Бородиной запрещено видеться с сыном Курбана Омарова

25 июля 2016, 10:11обновлено 3 августа 2018, 01:20
Мальчик привязался к Ксюше и Марусе, которую называл сестрой.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Еще год назад, выходя замуж за бизнесмена Курбана Омарова, ведущая "Дома-2" Ксения Бородинане могла поверить своему счастью.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Но уже через шесть месяцев от сказки не осталось и следа. Ксения, которая ждала ребенка, все реже видела любимого. Казалось, родившаяся 22 декабря малышка Теона должна укрепить отношения, но в июне все окончательно развалилось: от "доброжелателей" Бородина узнала о многочисленных изменах мужа. Курбан уже забрал вещи из их квартиры на Мичуринском проспекте. Шансов на примирение катастрофически мало. Ксения Бородина разводится с мужем из-за измены.

"Мы совсем не разговариваем и не контактируем, — признается Ксения. — Когда он хочет узнать новости о Тее или организовать встречу с ней, звонит моей помощнице-нянечке".

 / starhit.ru

Расставание сказалось не только на Ксении, но и на ее дочке, 7-летней Марусе, а также на 8-летнем сыне Курбана от первого брака — Омаре. Мальчик привязался к Ксюше и Марусе, которую называл сестрой.

"Мне очень жаль, что Омару теперь нельзя бывать у нас дома, — вздыхает Бородина. — Дочка так скучает! Спрашивает, как у него дела, а ответить нечего — ведь общаться они теперь не могут. Помню, когда я была беременна, Омарчик обнимал мой живот, разговаривал с Теей. А как он радовался ее появлению на свет! Теперь же он может видеть ее, только если захочет его папа".

Напомним, ранее Ксения Бородина раскрыла карты: рассказала об изменах мужа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять