"Маленькі гіганти" вдохновили Ольгу Фреймут бороться с аэрофобией

8 октября 2015, 17:21обновлено 3 августа 2018, 01:15
Телеведущую очень удивил один из участников проекта

На телеканале "1+1" состоится долгожданная премьера масштабного национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти", в котором Украина впервые увидит на одной сцене детей-индиго, вундеркиндов, вокалистов, танцоров, детей с уникальной памятью, необычайно одаренных и непосредственных детей.

В первых эпизодах звездные наставники проекта Ольга Фреймут, Владимир Горянский, Ирма Витовская, Настя Каменских, Владимир Дантес и Надя Дорофеевабудут набирать маленьких талантов разных жанров в свои команды. Но окончательный состав команд определят звездные судьи: Наталья Могилевская, Юрий Горбунов и Алена Шоптенко.

видео дня

В работе с детьми каждый из знаменитых звездных наставников совершенно неожиданно раскроется в новой для себя роли, а также выработает свой уникальных подход к талантам.

Так, Ольга Фреймут попробует повторить все трюки за маленькими участниками, чтобы прожить вместе с ними все эмоции и переживания, которые они испытывают.

"Марина Цветаева писала: "Если кто-то попадет в неприятную ситуацию, попадите в эту ситуацию вместе с ним. Так этому человеку будет легче, вы заберете половину его неприятностей себе". Я сегодня применила на практике этот совет. Я увидела, как маленький акробат Даниил споткнулся, и попросила его научить меня держать равновесие, как он. Конечно же, я упала, и упала по-настоящему", ― рассказывает Ольга Фреймут.

Но не только наставники и судьи смогут передать ценный опыт деткам, но и маленькие таланты многому научат звезд. Например, маленький энтомолог, который знает более 10 000 жуков и все об особенностях их жизни, подтолкнет Ольгу Фреймут бороться со своими собственными страхами.

"Наши маленькие гиганты меня организовывают, показывают пробелы в знаниях. Например, мне было так неудобно перед маленьким мальчиком-ученым Димой, который собирает пауков и жуков. И знает более 10 000 их наименований. Ну как у такого малыша в сандалиях и носочках может быть такая уникальная голова! Какая же у него связь с Богом!", ― делится телеведущая.

Началось все с того, что Дима боялся пауков. Но дедушка ему сказал: "Если ты чего-то боишься, исследуй это". Я, например, боюсь летать, у меня аэрофобия. Придется выучить, из чего состоит самолет, и почему люди не падают, летая в нем".

Напомним, премьера проекта "Маленькі гіганти" состоится 11 октября в 21:00 на телеканале "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять