Николая Носкова готовят к срочной операции

28 марта 2017, 15:16обновлено 3 августа 2018, 01:24
Музыкант был госпитализирован в тяжелом состоянии в ночь на 27 марта.

Николай Носков

Экс-участник коллектива "Парк Горького" Николай Носков попал в больницу.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Музыкант был госпитализирован в тяжелом состоянии в ночь на 27 марта, однако врачам удалось его стабилизировать. Некоторые издания написали, что артист перенес инсульт. Однако, чтобы предотвратить распространение недостоверной информации, пресс-служба Носкова оставила запись в социальной сети, в которой подробно объясняется, что произошло со знаменитостью.

"В настоящее время Николай Иванович находится в клиническом госпитале "Лапино", где проходит курс интенсивной терапии… По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе", — говорится в сообщении

Напомним, что последние пару лет Носков не раз отменял концерты из-за проблем со здоровьем. В 2015 году исполнитель хита "Это здорово" перенес заболевание, после которого некоторое время не мог петь. Тогда, по информации представителя артиста, Носков лишился на время слуха, а его горло хрипело и сипело. Тяжелый недуг послужил причиной отмены ряда выступлений, что не понравилось организаторам.

Напомним, Игоря Крутого экстренно прооперировали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять