Сеничкин презентует обложку второй книги на фестивале "Family Day"

21 мая 2015, 13:13обновлено 3 августа 2018, 01:13
Стартует предзаказ книги "Сніданки для дітей"

Уже в эту субботу, 23 мая, в Киеве, на территории городского парка "Победа" состоится фестиваль "Family Day", который организовывает журнал "Лиза". В фестивале примет участие народный телекулинар, ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкини эксперт, диетолог Галина Незговорова, которые презентуют обложку кулинарной книги "Сніданки для дітей".

Площадка "Сніданок з 1+1" будет открыта в течение всего дня под уютным тентом, а еще импровизированная гостевая студия и удобные пуфы от стильных друзей Gagarin.

видео дня

Во время встречи Людмила Барбир, телеподруга Руслана и ведущая "Сніданкок з 1+1" (которая, кстати, со своим сыном Тарасиком тоже стали героями новой книги), возьмет интервью у Сеничкина и диетолога Галины Незговоровой. Темы беседы: Как можно уговорить маленьких гурманов есть здоровую пищу с аппетитом? Семейная кулинария в компании с детками. Продукты-табу за детским столом. Также диетолог ответит на вопросы, которые интересуют мамочек.

Отметим, что именно в субботу 23-го мая официально стартует предварительный заказ книги "Сніданки для дітей" по специальной цене 240 гривен. Заказать новую книгу можно будет на сайте snidanok.1plus1.ua. Сделайте это первыми! Книгу с рецептами детского меню презентует издательство "Бурда-Украина", и в книжных магазинах книга появится в конце июня.

На площадке "Сніданку з 1+1" для детей сразу утром в 11:00 будет организован мастер-класс художницы Ольги Адам, которая научит рисовать вкусный натюрморт. В программе целого дня, кроме умощений, подарков от Руслана. Научно-исследовательская лаборатория "ДумайРум" проведет для маленьких читателей и кулинаров интересные опыты с кукурузой, крахмалом, семечками, зеленью и другими сезонными продуктами.

В меню в этот день детки смогут попробовать вкусные кексы с брокколи и шоколадные маффины, рецепты которых Сеничкин вписал в книгу.

В рамках однодневного фестиваля: ярмарка одежды, украшений, игрушек, элементов интерьера и сладостей ручного производства. Для взрослых будет работать зона мастер-класса по рукоделию, декору, стилю, кулинарии, йоге и фотографии. В программе также разнообразные лекции по психологии, вопросов здоровья, отношений с партнерами и детьми, энергетических практик. Для женщин будут проходить консультации со стилистами и визажистами, мейк-ап и плетение кос. А детям организаторы подготовили развлечения с аниматорами, фотозоны, шоу мыльных пузырей, танцевальные конкурсы. Внимание! На фестивале будет проходить первый в Киеве большой и веселый Baby Базар, где мамы смогут продать детские вещи, которыми уже не используются и купить что-то хорошее и полезное по супер-цене.

Напомним, телеведущий Руслан Сеничкин работает над новой кулинарной книгой витаминного детского меню.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять