Шоптенко и Дикусар: звездные пары, которые объединил танец

29 апреля 2016, 14:36обновлено 3 августа 2018, 01:18
"Главред" предлагает вспомнить самые известные пары.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Сегодня, 29 апреля, отмечается всемирный день танца.

В честь праздника "Главред" предлагает читателям вспомнить самые известные пары влюбленных, сердца которых соединил танец.

видео дня

Как начинался роман у актрисы Лилии Ребрик и танцора Андрея Дикого. Как завоевывал сердце украинской Примы балерины Екатерины Кухар балетный артист Александр Стоянов. Как зарождались отношения хореографов Александра Лещенко и Лины Верес. А также о том, как развиваются отношения американской актрисы и поп-дивы Дженнифер Лопес и танцора Каспер Смарт.

 / Instagram

Лилия Ребрик и танцор Андрей Дикий

Они познакомились на съемках телепроекта "Танцы со звездами". На тот момент оба были несвободны и долго не признавались в своих чувствах даже себе. "У нас с Андреем всегда была очень хорошая атмосфера. Мы столько репетировали, беседовали в гримерке и если бы я знала, что он будет моим мужем, то многого не рассказывала бы!" — вспоминает Лилия. Естественным образом их творческий роман на паркете перетек из танца в жизнь. Отношения развивались стремительно. Сейчас они уже муж и жена, воспитывают 3-летнию дочь Диану.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Лондонский балетный критик Maggie Foyer называет их пару "самой красивой балетной парой Европы", но не все знают, что по началу Екатерина Кухар отказывалась даже танцевать с Александром Стояновым.

Началось все с того, что в театре их соединили как балетную пару: "Когда я танцевала в спектакле "Щелкунчик", пришел мой преподаватель и сказал, что есть очень талантливый танцор Александр Стоянов, которого нужно ввести в спектакль. После знакомства с Сашей, я подумала, что мы не сработаемся. Я даже предлагала преподавателю взять другого партнера на главную роль", — рассказала балерина.

Сейчас они муж и жена, воспитывают вместе двоих детей. Когда Катя стала его супругой и забеременела, вследствие чего перестала посещать репетиции, он прекратил участвовать в спектаклях с другими партнершами и ждал, пока она выйдет из декрета.

Александр Лещенко и Лина Верес

Их отношения сначала были рабочими (делали общее дело, создавали балет "Форсайт"), потом дружескими, и вот они уже почти 9 лет вместе. Из них 3 года пара живет в официальном браке, до этого уже жили 6 лет вместе. Воспитывает сына Арсения.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и танцор Каспер Смарт

Поговаривают, поп-дива и актриса Дженнифер Лопес в скором времени планирует свадьбу с 29-летним женихом, танцором Каспер Смартом. Это будет уже четвертая по счету свадьба Джей Ло. Вместе с танцором Каспером она встречается уже 5 лет.

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар

Отношения известных хореографов Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара зародились еще в 2011 году. Тогда Алена приняла участие в проекте"І прийде кохання". Как известно, во время шоу Алена осмелилась пригласить на свидание своего друга Дмитрия Дикусара. И вот, спустя два месяца после окончания проекта, Алена призналась, что они с Димой уже съехались. А в 2013 пара обвенчалась в Грузии. Их семейное счастье продлился не долго, пару недель назад Шоптенко заявила, что они разводятся.

Светлана Лобода и Андрей Царь

Светлана Лобода и Андрей Царь

Певица Светлана Лобода начала встречаться с танцором Андреем Царем в 2009 году. Через два года у пары родилась дочь Ева. Официально пара так и не была расписана, но Светлана называла Андрея своим гражданским мужем: "Для того, чтобы рожать детей от человека, не обязательно иметь штамп в паспорте", — объясняла тогда свою позицию журналистам певица. Их союз не прошел испытания семейной жизнью, и вскоре артисты расстались.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять