Тина Кароль - самая опытная на шоу "Голос. Діти" - голландский форматчик

18 декабря 2014, 10:59обновлено 3 августа 2018, 01:10
Голландский форматчик рассказал об адаптации проекта "Голос. Діти" на "1+1" в Украине

На съемках шоу "Голос. Діти", которые сейчас проходят на "1+1", Баудуэйн ван Шайк, голландский консультант проекта "The Voice. Kids", рассказал о своих впечатлениях об адаптации формата в Украине.

Мистер Шайк сразу отметил высокий уровень оформления сцены и бэкстейджа:

видео дня

"Меня поразили масштабы украинской сцены, расстановка света и камер, сверхсовременная стилистика "лофт" в декорация.

Еще стоит отметить профессионализм режиссерской команды, особенно режиссера ПТС, который в режиме онлайн-съемки виртуозно монтирует эмоциональные планы.

Также одной из самых сильных сторон украинского проекта "Голос. Діти" могу назвать уникальные голоса вокалистов.

Такое обилие талантливых участников с невероятными жизненными историями – несомненно, залог успешного сезона.

Также голландский форматчик подметил, что украинские звездные наставники - очень разные по характеру и подходу к тренерству".

"Тина - самая опытная из всех. Она все время следует своей собственной стратегии и очень мудро ведет игру.

Для нее проект - это маленькая баталия, где пальмовая ветвь первенства - талантливый голос. В Наталье сразу чувствуется материнский инстинкт.

Она счастлива в окружении детишек, уделяет каждому уйму тепла и заботы, так что атмосфера создается очень доверительная, чувственная и нежная.

А Потап - это "реальный пацан" и детишки в восторге от него. Девчонки смотрят на Потапа с восхищением, а мальчишки страстно ему подражают", - говорит ШАйк.

Баудуэйн ван Шайк добавил, что именно потому, что Тина, Наталья и Потап совершенно не похожи друг на друга, между ними существует особая химия. И это очень притягивает, все время хочется наблюдать за реакцией и комментарием каждого из звездных тренеров.

Также голландский форматчик заметил схожесть звездных наставников проекта "Голос. Діти" с австралийскими тренерами "The Voice. Kids".

Тина Кароль напомнила ему красавицу Дельту Гудрем, Наталья Могилевская - эмоциональною перчинку Мел из "Spice Girls", а Потап, "реальный пацан", без сомнения столь же харизматичен, как веселые братья Меддены.

"Для меня всегда основным фактором симпатии к тренерам является их умение общаться с детьми. За украинских участников я спокоен.

Звездный состав тренеров с огромной любовью и вниманием относиться к каждому подопечному. Кроме того на площадке все время находится психолог, который помогает звездам правильно поддержать участников: кого обнять, с кем поговорить, с кем пошутить.

Ведь мы все работаем с детьми, и мы просто обязаны о них заботиться наилучшим образом".

После сьемок слепых прослушиваний и батлов второго сезона проекта "Голос. Діти", мистер Шайк поставил Украину в топ-5 стран, которые адаптируют формат "The Voice" и "The Voice. Kids".

Cреди пятерки: США, Великобритания, Германия, Австралия и Украина.

"У таких стран, как Австралия, Германия, Великобритания и США выделяются колоссальные бюджеты на проект.

Шоу "The Voice. Kids" столь популярен еще и потом, что наставниками для юных вокалистов выбирают звезд мирового масштаба: Аврил Лавин, Фаррелл Уильямс, Гвен Стефани, Кристина Агилера, Шакира. Сейчас формат с невероятныа успехом транслируется почти в полсотни стран.

Второй сезон проекта "Голос. Діти" стартует на телеканале "1+1" в конце января 2015.

Напомним, психолог проекта "Голос. Діти" учит Тину Кароль, Потапа и Наталью Могилевскую обнимать участников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять