Украинскую артистку едва не изнасиловали в Турции

28 сентября 2016, 18:55обновлено 3 августа 2018, 01:21
Пока родные Цибульской отдыхали после пляжа, она решила пройтись по магазинам.

Оля Цибульская

Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская рассказала о жутком инциденте, который произошел с ней на днях во время отдыха в Турции.

Свою историю она описала у себя на странице в Instagram.

видео дня

На своей странице в соцсети артистка призналась, что едва не стала жертвой насильника.

По словам Ольги, вместе с близкими она уехала отдыхать в турецкий город Белек. Пока родные Цибульской отдыхали после пляжа, она решила пройтись по магазинам.

 / Instagram

"Думала стоит ли говорить об этом и выставлять эту жесть. Но думаю стоит, чтоб ни одна больше не повторила моей ошибки. Пока все мои уснули после пляжа, решила внычку поехать в торговый район Белека и пошопиться. Одна. Дура. За мной увязался мужчина, который совался из магазина в магазин. Когда поняла, старалась не идти туда где мало людей. За одной из лавок, он меня схватил и начал куда-то тянуть. Я орала так, что люди стояли на ушах. Вырвалась только благодаря торговцу сувенирами. Пока бежала до такси грохнулась со всей дури. Без лирики: ДЕВОЧКИ, НЕ СОВАТЬ НОС без сопровождения ни ку да! Стоит ли говорить, что пережили мои родные пока я появилась на горизонте?

Пока все мои уснули после пляжа, решила внычку поехать в торговый район Белека и пошопиться. Она. Дура.За мной увязался мужчина, который совался из магазина в магазин. Когда поняла, старалась не идти туда, где мало людей. За одной из лавок он меня схватил и начал куда-то тянуть. Я орала так, что люди стояли на ушах", - поделилась с фолловерами Цибульская.

Напомним, муж Натальи Валевской попал в больницу после ножевого нападения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять