Юлия Волкова впервые рассказала о смертельной болезни

12 апреля 2016, 11:21обновлено 3 августа 2018, 01:18
Экс-солистка "Тату" призналась, что победила рак.

Юля Волкова

Болезнь настигла Юлю Волкову, экс-солистку группы "Тату", еще несколько лет назад, но тогда певица не хотела распространяться на эту тему по разным причинам.

Об этом пишет портал wday.ru.

видео дня

Врачи поставили страшный диагноз в 2012 году во время планового обследования.

Рак щитовидной железы звучит как приговор для артиста. Не дай бог что-то пойдет не так во время операции, и все, можно навсегда забыть про сцену. Именно такой сценарий произошел в жизни экс-солистки группы "Тату". Во время удаления опухоли врачи повредили Юлии голосовой нерв. Операцию Волкова делала в Москве, хотя многие убеждали ее отправиться на лечение за границу.

"В 2012 году во время обследования у меня обнаружили онкологию. После необходимых анализов врачи подтвердили у меня рак щитовидной железы. Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Когда я очнулась после наркоза, то должна была заговорить, но у меня просто не было голоса, я лишь шептала. Это был самый критический момент в моей жизни", — призналась Волкова.

Возможно, если бы не рак, то стремительная сольная карьера Юлии после распада поп-группы "Тату" имела бы сегодня большой успех. Однако петь 31-летняя артистка после операции больше не смогла.

"Мне тогда не хотелось кому-то говорить об этом. Потому что люди разные и по-разному к этому отнеслись бы. Кто-то радовался бы, наконец-то с ней это случилось! Типа все, давай уже дома посиди. Хватит тебе быть известной, а то слишком ты разошлась, крыльями взмахнула. К тому же я не люблю эти моменты жалости", — отметила Юля.

Сейчас с голосом Юлии Волковой дела обстоят намного лучше, она может громко говорить и даже петь. Все благодаря трем операциям по восстановлению голосовых связок. Две операции в Германии ей мало помогли, а вот третья, которую девушка сделала в корейском Сеуле, оказалась успешной.

Напомним, экс-татушка Юлия Волкова показала фигуру в купальнике.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять