StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Фонд Хороших дел объявил о приеме заявок на оказание помощи пострадавшим на Востоке Украины

29 июля 2014, 16:38обновлено 3 августа 2018, 01:08
Фонд хочет оказать помощь военным и мирным жителям.

 / 06242.com.ua

Международный благотворительный фонд Хороших дел объявил о начале приема заявок на оказание помощи пострадавшим в ходе событий на востоке Украины.

Помощь может быть предоставлена как украинским военнослужащим, так и мирным жителям, которые пострадали в ходе столкновений, сообщает УНИАН.

видео дня

Чтобы получить помощь от Фонда, необходимо загрузить, заполнить и отправить бланк "Письма-обращения" на электронный адрес: zayavki@kondakov.ua.

Также Фонд приглашает к сотрудничеству другие благотворительные организации и всех, кто захочет принять участие в данной иницативе.

Справка: Международный благотворительный фонд Хороших дел - это организация нового поколения, деятельность которой направлена на глобальные позитивные изменения в Украине и мире. Фонд работает в рамках 8 программ, которые позволяют предоставлять активную помощь всем без исключения категориям населения разных возрастных групп.

МБФ Хороших дел (до мая 2014 - Международный благотворительный фонд Константина Кондакова) основан в 2005 году как локальный благотворительный фонд в Запорожской области. На протяжении семи лет фонд активно развивался и расширял спектр своей деятельности до международного уровня.

Благотворительную организацию основал Константин Кондаков, известный аналитик финансовых рынков и информационных технологий, бизнес-консультант.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять