Стрельба в центре Николаева: один мужчина ранен, второй - застрелился

10 декабря 2014, 17:13обновлено 3 августа 2018, 01:10
В Николаеве произошла перестрелка, в результате которой один мужчина ранен и один убит.

В Николаеве произошла перестрелка

Сегодня, 10 декабря около 14:15 в Николаеве возле магазина "Сотка" произошла перестрелка, в результате которой один мужчина ранен и один убит.

Об этом сообщает Nikolaev-City.

видео дня

Около тела убитого находился охотничий обрез 16 калибра с дробовым зарядом, также на месте трагедии обнаружены 3 стреляные гильзы, сообщает издание.

"По свидетельствам очевидцев, произошла ссора между двумя мужчинами, один из которых вышел из автомобиля, сделал два выстрела в сторону салона, в результате чего раненым оказался пассажир, сидевший с ним рядом. После чего стрелявший отошел несколько метров в сторону, перезарядил обрез и выстрелил в себя. Итог: один находится с пулевым ранение в живот в операционной БСМП, второй покончил жизнь самоубийством. Следствием установлены еще не все обстоятельства. Недостаточно данных. Личности мужчин были установлены, оба мужчины - это жители Николаева", - сообщил начальник УМВД Украины в Николаевской области Виталий Гончаров.

Также, на месте происшествия присутствовал начальник городского управления милиции Валерий Коба, прокурор Николаева Юрий Палий и заместитель прокурора Николаевской области Роман Забарчук.

Как сообщают очевидцы, на месте преступления был и третий участник, который скрылся на красном автомобиле марки "Daewoo", однако эта информация пока не подтверждена.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Майдане произошла перестрелка: есть жертвы и раненые.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять